Помогите пожалуйста?. Он скучает, вспоминает меня? Или ему хорошо без меня и забыл? Что он думает обо мне? Спасибо!

Света Света Новичок (0), открыт 13 часов назад
Сама рассталась, но душа болит без него.
Андрей 25.07. Света 17.06.
2 ответа
Лариса Юрганова Мастер (1741) 8 часов назад
Старается быть счастливым, но это ему плохо помогает.
Злопамятный. Сама рассталась-сама и исправляй.
Нужно убрать детскую позицию. Поговорить, пояснить.
Душа болит -это не лучший вариант, кармические отношения, которые нужно проработать.
Легко сказать. Можно прорабатывать десятками лет.
Сидеть в ответах еще хуже.
Вы подсаживаетесь на погадашки ,как на наркотик, а толку ни какого.
По взрослому- это решать проблемы самой и взять ответственность на себя.
Тебе хреново- зачем вам нужна эта боль?
Anonim Мастер (1162) 3 часа назад
От страсти в отношениях не осталось и следа, партнера хочется изменить, а не принимать таким, какой он есть. Появляется ощущение ненужности и отверженности. Возможно появление третьего человека в паре.