Мужчины, растекаясь в слащавых комплиментах, получают удовольствие, когда объект на них ведется ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (102533), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Алексеевич Просветленный (29493) 3 недели назад
Комплименты говорят просто так, чтобы подарить улыбку...
И если ты видишь улыбку, то конечно, хоть на миг, но на одного счастливого человека в мире стало больше...

Для того они и были созданы )
Александр М Искусственный Интеллект (119016) 3 недели назад
Нет, мы заслащиваемся, сиропзируемся, отслаиваемся и отклеиваимся)))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (424129) 3 недели назад
все немного не так...удовольствие не в этот момент возникает)))
яНЕя Оракул (57009) 3 недели назад
Нет, когда объект уже в постеле, вот настоящее удольствие :)
iNOi Искусственный Интеллект (344549) 3 недели назад
Можно сказать юмор, игра слов.
Так расставленных что вызывает улыбку.

Для других целей слово обновляются.
Расставлением их в другом предназначении)

Поэтму либо это игра в удовольствие без кто кого и какой счет.
Либо кто играет на одни ворота.
Женщина в данном моменте те самые ворота)