Аниме на подобии блича

мистер фреш Ученик (116), открыт 2 недели назад
короче очень долго ищу аниме которое стоит глянуть и не могу найти под свои критерии как пример я взял блич любимое аниме где есть и жесткие кадры тип отрубленных конечностей и тд для меня это важно а не когда тип мечом рубит а с врага 2 капли крови где то там вылетает ну сенен понятно короче блич но не обязтельно про мечи там вское такое можно абсолютно разное прост критерии именно такие
2 ответа
Роман Shines Профи (824) 2 недели назад
Берсерк, Кароче почти все старые анимешки,щас же цензура
мистер фрешУченик (116) 2 недели назад
смотрел
Роман Shines Профи (824) Тогда хз, аниме перестал смотреть, не помню насчёт триган
БатяПросветленный (37358) 2 недели назад
специальные Blue-Ray издания без цензуры выпускают.
но их только я Японии продают
Роман Shines Профи (824) Батя,
Батя Просветленный (37358) 2 недели назад
хочешь отрубленных конечностей на подобии Холорки? причитай мангу и ты осознаешь, что аниме по Хлорке тоже сильно зацензурено

ну, а так Курозука прикольная вещь
Junji Ito Collection тоже хороша