Я все и слышу что Россия ведет войну против нато а не уже против укронацистов. В чем проблема зайти на их сторону нацисткой финляндии. за то что они на Курс поперли ? и закончить этот детский сад
А кто сказал что это детский сад? Вы ипанули Украину и думали что ответки не будет? Выдумали нацистов, развязали войну а теперь все это детским садом называете? Нато приплели. Детский сад это армия РФ кривая и ржавая.