Помогите с французским языком!

Даниил Стрим Ученик (90), открыт 3 часа назад
Задали французский язык, что мне делать абсолютно не понятно( помогите пожалуйста
6 ответов
Vadim Sakhnazarov Мастер (1571) 3 часа назад
уродский язык не менее уродливой нации
Мария АзаповаУченик (8) 2 часа назад
А ведь где-то во Франции 100% наш Русский язык считают таким же ???
ZekodeПросветленный (36052) 2 часа назад
??
Французы по мнению многих входят в топ 10 самых красивых национальностей.
Vadim Sakhnazarov Мастер (1571) Zekode, топ сделали французские жиды
NPC ツ Ученик (148) 3 часа назад
вот тут из тебя сделают чистокровного француза http://a9fm.github.io/lightshot
Абубубабуджак Королололокоролосель Ученик (194) 3 часа назад
ляофициант ляпринесите лячай
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80080) 2 часа назад
бляофициант бляпринесите блячай
Татьяна Просветленный (34942) 2 часа назад
Ces journalistes connaissent mal leur métier.
Эти журналисты плохо знают свою профессию.

Je l'ai connu l'année dernière pendant le séjour du groupe d'élèves de notre école en France.
Я познакомился с ним в прошлом году во время поездки группы учеников нашей школы во Францию.

Je ne te connais pas bien, tu ne me parles presque pas ; raconte-moi tout, je te connaîtrai mieux.
Я тебя плохо знаю, ты почти не разговариваешь со мной; расскажи мне всё, и я буду знать тебя лучше.

Il faut connaître bien l’histoire de son pays.
Нужно хорошо знать историю своей страны.

Il connaissait mal l’allemand, c’est pourquoi il faisait beaucoup de fautes.
Он плохо знал немецкий, поэтому делал много ошибок.

Quels tableaux de ce peintre connaissez-vous?
Какие картины этого художника вы знаете?

Tu peux dire maintenant que tu connais Paris?
Ты теперь можешь сказать, что знаешь Париж?
아니아는 아니 Ученик (107) 2 часа назад
1. Ces journalistes connaissent mal leur métier
2. Je l'ai connu l'année dernière pendant le séjour du groupe d'élèves de notre école en France
3. Je ne te connais pas bien, tu ne me parles presque pas ; raconte-moi tout, je te connais mieux
4. Il faut connaître bien l'histoire de son pays
5. Il connaît mal l'allemand, c'est pourquoi il faisait beaucoup de fautes
6. Quels tableaux de ce peintre connaissez-vous?
7. Tu peux dire maintenant que tu connais Paris?