Где можно скачать книги на Электронную книгу бесплатно?
Подскажите пожалуйста где можно скачать бесплатные книги на электронную книгу pocketbook.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Просто вбей "скачать книги fb2". Найдешь много ссылок
сайт spaces ищи, там будет зона обмена -> книги. И там даже на выбор будут форматы. Хотя можно сразу через поиск искать
в интернете
Вот Библиотеки
LibGen
Z-Library
Флибуста
Sci-Hub
Anna's Archive
Flibusta. Работает только с ВПНом и надо искать зеркало, но это спокойно гуглится. Огромная библиотека, ни разу не сталкивался с ситуацией, чтобы там не было какой-то искомой книги.