Приводит ли ислам к повышению уровня преступности?

Лионель Порфирио Мыслитель (7782), открыт 4 недели назад
8 ответов
Кофейная Крыса Гуру (3659) 4 недели назад
Ровно так же, как и христианство. Нет плохих религий, есть плохие люди.
Лионель ПорфириоМыслитель (7782) 4 недели назад
что то не припомню за последнее время чтобы фанатики христианство следуя своей идеологии кого то убили а вот исламисты недавно отличились например в колонии захватив заложников из охраны и порезав их
Лионель Порфирио, у исламистов своя религия, не надо их ко всем мусульманам приписывать. Для исламистов враги не только христиане, но и мусульмане, буддисты и прочие.
крабсбургер кирил Ученик (145) 4 недели назад
да, сразу дается 5 звезд розыска
imaxmaxnik Профи (984) 4 недели назад
Приводит, потому что мусульмане верят, что все действия совершаются ради Аллаха, он одобряет и вообще так задумал, поэтому большинство террористов исповедают ислам. И они могут творить такое зверство
Америке кирдык Профи (672) 4 недели назад
Да как ты смеешь такое говорить? Нет ни одного преступника-мусульманина. 99% террористов не мусульмане. Мусульмане это только все современные великие учёные и люди искусства. Не только нефтяные, а всё исламские страны живут в богатстве и самыми счастливыми. Права человека ни где так не соблюдается, как в исламских странах!
так и смею а что нельзя или ты уже готов ради своей лжерелигии кинутся с ножом как обычно поступают исламские фанатики?
Крутой Юзер Знаток (263) 4 недели назад
Смотря как он трактуется проповедниками
Feros Soref Просветленный (33244) 4 недели назад
Нет. Думаешь например мигранты живут по законам ислама? Они не хотят жить ни по своим законам, ни по нашим