У мя постоянно мерзнет правая рука

крабсбургер кирил Ученик (160), на голосовании 9 часов назад
я сижу за пк чет делаю и постоянно мерзнет правая рука, левой руке норм а правая прям холодная, в комнате чуть прохладно, но почему именно правая то
Голосование за лучший ответ
Элька Пупкин Ученик (139) 2 месяца назад
Попробуй Лысого погонять
крабсбургер кирилУченик (160) 2 месяца назад
пробовал, мерзнет все равно
Элька Пупкин Ученик (139) крабсбургер кирил, Перчатку надень
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3905) 2 месяца назад
И у меня так же... Только не только рука а ещё и нога
no neim Оракул (59187) 2 месяца назад
я тя туннельнный синдром или шейно-грудной хандроз. корешок нерва зажимается в позвоночнике, нарушается кровообращение и рука мерзнет. иди к неврологу
Vladislav Ser Ученик (197) 2 месяца назад
Возможно рак. Обратитесь к ветеренару