Сколько времени вы спите за ночь ? Вы высыпаетесь ?

Оля ) Мудрец (17246), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
....
Дополнен 2 недели назад
Во сколько вы ложитесь спать ?
И во сколько ?
Дополнен 2 недели назад
Интересно
Дополнен 2 недели назад
Вы нормально спите ?
Вы быстро засыпаете ?
Как у вас со сном ? Расскажите
Лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (58449) 2 недели назад
Я привык по ночам либо читать книги, либо работать пока мне не мешает жена. Утром начинаются расспросы-вопросы, и все - голова уже не работает. До 3 ночи работаю обычно, а потом ложусь спать. Сегодня засиделся, сон не идет..... а принимать нейролептики я не люблю с молоду, память от них страдает.
Остальные ответы
Житель Спб Мастер (1317) 2 недели назад
У меня страх сна!
СолнышкоМастер (1321) 2 недели назад
У меня походу тоже.
Житель Спб Мастер (1317) Солнышко, расскажешь?
Twisted Mind Просветленный (47920) 2 недели назад
Я не сплю лет пятнадцать уже. Покой мне даже не снится, т.к. я не сплю, блин.
Полина Котькина Ученик (152) 2 недели назад
Хз я подвале сплю пока отчим не выпустит
Aлександр Кононов Мастер (1971) 2 недели назад
Я сплю от 6 до 9 часов.

Как и большинство людей, поэтому можете не воспринимать всерьёз ответы троллей, ответ уже ясен.
А сколько именно я сплю, зависит от внешних обстоятельств.
DS Евмений Просветленный (23685) 2 недели назад
Продолжительность сна от 2-3 до 10 часов , чаще всего 5-8 часов. В целом да.
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3323) 2 недели назад
Ну часов с 5 утра и до часа примерно дня, иногда до двух... Да, отлично высыпаюсь)))
СолнышкоМастер (1321) 2 недели назад
Хорошо когда на учебу на Надо
Солнышко Мастер (1321) Солнышко, не
Солнышко Мастер (1321) 2 недели назад
5-10часов, в зависимости от наличия и срочности работы
Сталкер Просветленный (40784) 2 недели назад
когда как. Иногда 2 часа. Иногда 5-6 часов, но просыпаюсь часто. Даже в выходные редко после 6 утра встаю. Недосыпа не ощущаю, хотя вряд ли это для организма полезно. А вот ложусь около 9 вечера