Что может болеть между спиной и грудной клеткой, внутри?

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452), открыт 2 недели назад
7 ответов
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3323) 2 недели назад
Сердце. не? Ну или лёгкие
Хакуна Матата Ученик (109) 2 недели назад
В моем случае был гастрит и не только... Если боли сильные и непрекращающиеся, не затягивай, лучше сходи к врачу.
Если ты имеешь ввиду место повыше, боли начинаются при стрессе и слезах, тебе не хватает воздуха, то держись я с тобой (я хз что это)
no neim Оракул (56827) 2 недели назад
все, что под ребрами: бронхи, трахеи, пищевод, желудок, кишечник, поджелудочная,желчный, ну и все мышцы