У меня фимоз как лечить в домашних условиях?

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 1 месяц назад
? как?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101185) 2 месяца назад
КАК СКАЖЕТ ВАМ ВРАЧ!
Говорят он ЧИК-ЧИК ножницами и вот он КРАСАВЧИК в полный рост)))
2006 2006 Профи (554) 2 месяца назад
Лечение фимоза в домашних условиях может быть ограниченным, и важно помнить, что при наличии этого состояния лучше всего обратиться к врачу. Тем не менее, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

1. Гигиена: Поддерживайте чистоту половых органов. Регулярное мытье области поможет предотвратить инфекции.

2. Мягкие растяжения: Осторожные растяжения кожи крайней плоти могут помочь улучшить подвижность. Делайте это очень аккуратно и без боли.

3. Кремы и мази: Некоторые врачи рекомендуют использовать кремы с кортикостероидами для уменьшения воспаления и увеличения эластичности кожи. Однако такие средства должны назначаться врачом.

4. Теплые ванночки: Теплые сидячие ванночки могут помочь расслабить кожу и улучшить кровообращение.

5. Избегайте травм: Не пытайтесь насильно отодвигать крайнюю плоть, так как это может привести к травмам и воспалению.

Важно помнить, что если фимоз вызывает боль, дискомфорт или другие проблемы, необходимо обратиться к врачу для получения профессионального совета и лечения. В некоторых случаях может потребоваться хирургическое вмешательство, например, обрезание.
Ушёл в закат Мудрец (14666) 2 месяца назад
как лечить в домашних условиях?
он не лечится в домашних условиях, не трать время и бабки на какие-то мази и ванночки (ты же 6l9ть не младенец, у тебя кожа давно уже не такая эластичная), нужно делать обрезание
ebew mandewУченик (109) 2 месяца назад
необязательно само может исправиться
Ушёл в закат Мудрец (14666) ebew mandew, дада, рассказывай это человеку с фимозом + который в этом разобрался побольше твоего
ebew mandewУченик (109) 2 месяца назад
рассказываю как человек с фимозом у которого он прошёл, умник
ebew mandewУченик (109) 2 месяца назад
просто ты не разбираешься ни в чём. ты выскочка. дилетант. ни разу не уролог
Ушёл в закат Мудрец (14666) ebew mandew, да, какой-то рандомный д8рачок ebew mandew явно окажется урологом, который вчера буквально на сайт зарегался