4 месяца назад
Зилекс (или другие препараты, содержащие ксилометазолин) обычно используется для облегчения заложенности носа при простудах или аллергиях. Однако закапывать его в нос следует строго по инструкции и рекомендациям врача.
Если у вас есть сомнения или особые медицинские условия, лучше проконсультироваться с врачом перед использованием. Чрезмерное или неправильное применение может привести к побочным эффектам, таким как сухость слизистой оболочки носа или рикошетная заложенность.