Ребята с чего начать какие анализы сдать ?

Альмира Каримова Ученик (9), открыт 2 недели назад
в интернете начиталась снова накрутила себя,теперь себе место не найду,у дочери на лице. Какие-то мелки красные точки типа петехии начиталась про ужас в интернете про этот лейкоз рак крови стала осматривать все тело увидила на ногах мелкие синяки это признаки лейкозатеперь паника
13 ответов
Просто_Кент Просветленный (23631) 2 недели назад
К дерматологу сходи и к психиатру заодно
NO, I'M NOT SORRY Знаток (433) 2 недели назад
УЗИ лимфоузлов, общий анализ, биохим.
Кофейная Крыса Гуру (3191) 2 недели назад
Вам бы правда к психиатру. То голоса слышите, то болезни придумываете. Не втягивайте в это ребёнка.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281270) 2 недели назад
Так кто ж скажет, даже не видя, что там за сыпь
Альмира КаримоваУченик (9) 2 недели назад
Типа что такое
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281270) Альмира Каримова, Еще симптомы есть какие-то? Слабость, температура, бледность, боли в костях, животе, увеличение печени, лимфоузлов?
производство Гуру (2981) 2 недели назад
Прикололась? Ты еще анализы тут сдай! прям в баночках и с фото! Переходный возраст! Не парься!
Ирина Сабировы Ученик (113) 2 недели назад
видео осмотра приложите, а так, если просто говорить, без видео осмотра, то я могу сказать, что супрастин дайте от аллергии.... А так конечно видео покажите, что имменно у вас, а то только гадать можно
Ирина Сабировы Ученик (113) Альмира Каримова, а видео куда отправили? Где посмотреть? А то по фото сложно сказать
vsch8 Просветленный (37721) 2 недели назад
к врачу сходите, там разберутся
Nos Искусственный Интеллект (277432) 2 недели назад
Разве в вашем ауле нет педиатра участкового? Визит по омс бесплатный.тип сыпи определяет врач при очном осмотре