Почему только у русского народа нет свой республики в России ? Даже у евреев в России есть еврейский Автономный округ

Максим Петров Профи (785), открыт 5 часов назад
Чем руский народ хуже остальных ?
23 ответа
Злой Дед Мыслитель (7335) 4 часа назад
Чисто фактически
Русские по всей территории РФ расселены, поэтому невозможно всех в одной области держать.
Даже в том же еврейском автомономном округе русских живет больше, чем самих евреев.
Иногда по названиям рассуждать не нужно
Ваш сосед Искусственный Интеллект (214453) 4 часа назад
Русские по конституции странообразующая нация. Нам незачем цепляться за выделенный кусочек земли. Нам ассимиляция не грозит.
Дивергент Высший разум (1723337) 4 часа назад
Потому что все области без указания национальной принадлежности - русские.
iq id ip itМыслитель (8964) 1 минуту назад
а края?
Сергей Оракул (67429) 4 часа назад
Не русские приехали к евреям а наоборот,
Старый Лис Искусственный Интеллект (285294) 4 часа назад
А оно нам надо или так твои кураторы тебя научили?. Мы что не знаем где Россия и где начинается твой национализм, который вырастет в нацизм, а потом тебя повесят уже, как фашиста!
Вот именно их этих соображений и чтобы у таких как ты не оставалось даже соблазна культивировать национализм мы в России все русские и в наших паспортах нет национальности, что очень бесит США и видимо тебя!
Максим ПетровПрофи (785) 3 часа назад
Иди отсюда проплаченный тролль
Игорь N Просветленный (43638) 3 часа назад
У русского народа есть своя республика в России - Россия.
Как у французов - Франция. Ты же не пристаёшь к ним "создайте свою провинцию Франванс или Францань!"
Максим ПетровПрофи (785) 3 часа назад
Вы оибо глупый либо нечего не понимаете
Игорь N Просветленный (43638) когда собеседник приступает к оскорблениям, будьте уверены - вы победили. А тут даже спора не было! )
Олег Оракул (88257) 3 часа назад
Потому что ее - точно так же нет у Французов Немцев Итальянцев и Испанцев
Максим ПетровПрофи (785) 3 часа назад
Ну да теперь там мигрантов много , у мигрантов есть права у коренного населения нет , пример Британия
Олег Оракул (88257) Британия - не единственная - Через Атлантику у Мексиканских соседей тоже самое
Art Оракул (61342) 3 часа назад
У русских есть не только своя республика. У русских есть все республики в российской федерации
Павел Лещинин Просветленный (40918) 3 часа назад
Этож сколько ещё чиновникоа будет
RADFORD group Brend Мыслитель (6692) 3 часа назад
Патамушта. Республика Российская Федерация. Читай конституционное устройство государства.
Максим ПетровПрофи (785) 3 часа назад
Ну да да в речпубликах русские должны уважать традиции других народов , но я не вижу уважение к руской культуре и традициям , я бы за то чтобы была русская республика , где были только русские люди
RADFORD group Brend Мыслитель (6692) Максим Петров, Русский народ это многонациональный по сути.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (127071) 3 часа назад
Вообще-то вся Россия - это и есть русская территория с присоединёнными землями, вошедшими в её состав. Русские - это не одна национальность. Когда Русы основали своё государство в Старой Ладоге и Новгороде, они сначала приняли в свои ряды ильменских славян, потом Ростов Великий к ним присоединился со смесью славянского и финноугорского населения, потом Олег захватил и присоединил Смоленск и Киев, и государство стало расширяться, русскими становились всё больше племён разных национальностей.
Мореход Искусственный Интеллект (588754) 3 часа назад
У России нет границ, это не область, или округ, это ИМПЕРИЯ!
Сексуальный христианин Оракул (87878) 3 часа назад
Потому что разделение субъектов федерации по национальному признаку в наше время это идиотизм, придуманный товарищем Ульяновым..
Виктор Вагин Мудрец (15351) 3 часа назад
И ценника на кукарекалове…как у тебя пиТараса проститутко воняющего вопреки пословице…
Виктор ВагинМудрец (15351) 2 часа назад
А ты папам питарасам пожалуйся….может пожалеют свой помет…
Александр Шустов Оракул (50117) 3 часа назад
Просто русские ещё по настоящему не проснулись настолько, чтоб объединиться. Русским надо быть дружнее между собой. Не против кого-то, а за себя и своих думать.
iq id ip itМыслитель (8964) 3 минуты назад
а как быть дружнее, если все знают, что они потомки то столыпинских, то сталинских переселенцев
rad Ученик (207) 2 часа назад
А надо в гос думу этот вопрос. Пусть пережуют это.
Данил Ласый Просветленный (24509) 2 часа назад
Архангельская и Мурманская области - чисто русские
Максим ПетровПрофи (785) 2 часа назад
Они же не называють например так Русский автономный округ , или Русканая народная республика , такого же нет
Данил ЛасыйПросветленный (24509) 2 часа назад
Это ни к чему.
iq id ip it Мыслитель (8964) Данил Ласый, может вы не в курсе, но поморов признали отдельным народом. Так что Ломоносов нерусский )
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (12794) 2 часа назад
Почему нет ? Украина для русских