Наркотест видит никотин?

Андрей Ступин Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
У нас в школе через 5 часов будет наркотест среди 6-11 классов. Я парю, увидит ли наркотест никотин и что мне скажут?
Голосование за лучший ответ
сок привет Мастер (1079) 2 месяца назад
Нет конечно
Андрей СтупинУченик (146) 2 месяца назад
Спасибо
Я делал тест в наркологии там был общий тест и был виден никотин, здесь не будет также?
Собачников Профи (701) 2 месяца назад
Врятле.
Спасибо
Я не знаю что за наркотест, вроде бы сдача мочи, не знаю сколько он займет по времени, всем кто ответит спасибо, если нет объясните пожалуйста почему
Dorian Valtor Оракул (70298) 2 месяца назад
Видит. Но его обычно не учитывают. Если это тест не в банке спермы, тогда волноваться не о чем.
Live__knife Знаток (298) 2 месяца назад
Посмотри в окошко, к тебе гости пришли...)