Поможете с домашним заданием?

Анютка Янцен Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Какова основная проблема произведения Л.Н.Толстого «После бала»:
1) проблема добра и зла 2) проблема нравственного выбора
3) проблема ответственности каждого человека за всё происходящее в обществе
4) проблема милосердия
3 ответа
2055 Мудрец (17163) 1 неделю назад
цыгане круче фирмы гуси? слыш а ты сколько раз на второй год оставалась? 30?
Анютка ЯнценУченик (140) 1 неделю назад
Как не мой
Анютка ЯнценУченик (140) 1 неделю назад
Акк*
Президент интернета Оракул (58539) 1 неделю назад
Основная проблема произведения Л. Н. Толстого «После бала» — проблема нравственного выбора.