Телефон ерезагружается без конца , все время начиная заново и не дает ничего сделать

Пикса а Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. очень срочно , что длеать сли телефон сам перезагружается без остановки , начиная цикл сначала. а если его убрать с зарядки то он вовсе выключится. уже весь хром облазила , телефон реалми
Голосование за лучший ответ
Америка Путина Профи (689) 2 месяца назад
Приветствую, скорее всего отошла внутренняя память, отнесите в сервис, у меня такое было, сказали шансы починить 50 на 50, в итоге купили новый.
Пикса аУченик (107) 2 месяца назад
ух спасиба , надеюсь овезет