Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найдти книгу Я не помню название Не успела дослушать книгу ее удалили в юту Если есть ошибки в тексте простит

Алла Серикова Ученик (106), открыт 2 часа назад
Девушка попала в другой мир иза метки. Оказалось она у короля в ванной и девушка узнала у него что попала на адбор невест.
Находят у нее в шкафу чешуйку дракона (чешуйку она нашла в лесу)
нашли не только чешуйку ну ещё и кровь дракона (ей подкинули кровь дракона)

Я так и не узнала кто ей подкинули кровь дракона
5 ответов
Камол Гуру (2828) 2 часа назад
ох тыжжж!)) а я вот читал сиё произведение! там эта девушка окажется принцессой соседнего королевства и за ней придёт её телохранитель. а из королевства её отец отправит в наш мир маленькой, чтобы спасти от злой мачехи. мачеха убивает короля и становится королевой. вот только название не помню...
смурфеус Мыслитель (9428) 2 часа назад
похоже тебе пора начать читать книги