Что делать в такой ситуации

Mahammad Gabilov Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет нахожусь с девушкой год в отношениях и слышу от своей матери это Она говорит я понимаю да ты можешь поздороваться поговорить, но целоваться гулять это уже другое клянусь всевышним и клянусь гробом своей матери ещё хоть от 1 человека услышу что то в твой адрес видели тебя с ней,мой номер для тебя недоступен сколько бы не любила уйду,я делала для вас всё была и мамой и папой,у меня был муж но я была вдова,уеду и не услышишь обо мне,последний шанс даю клянусь тебе и ушла,что делать выбрать любовь или маму?
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (111124) 2 месяца назад
а чего ей не нравится?
это не ее дело вообще, и должна доверять, раз сама растила
Лёха Танкист Просветленный (20226) 2 месяца назад
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня ?
Данил Швачко Мыслитель (5427) 2 месяца назад
Килинус фсивишним, выбери борьбу.
Green Box Искусственный Интеллект (160055) 2 месяца назад
А с какого перепугу мать или кто она там, указывает тебе что делать?