Сонник измена ?

Артур Ярошеня Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Приснился сон где я поймал девушку на измене , якобы она общается анкеты в приложении с другими , начал ругаться кричать во сне и схватил за шею начал кричать об расставании
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11506137) 2 месяца назад
Сонник трактует измену девушки как завершение сложного этапа в жизни. Трудности окончены, поводов для волнения не предвидится. В отношениях сновидца ждут любовь и взаимопонимание.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 2 месяца назад
Пустой сон, просто боитесь её потерять.
- Просветленный (35692) 2 месяца назад
Ваши страхи...вы ревнивы...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210090) 2 месяца назад
ты из тех кто слишком ревнив. обычно такие так затрахают свою жену, что она даёт тогда всем подряд. сам утешал такую :))