Помогите расшифровать сон, пожалуйста! Приснилась голова лошади из папье-маше

DEM Devil Place Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Снилось, что делаю голову лошади из папье-маше, помню, что это была именно голова лошади в профиль, как заготовка, и крепилась она на деревянную плашку. Там ещё были то ли экзаменаторы, то ли преподаватели, и они смотрели мою работу. Поделка была в процессе. К чему сон?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11506162) 2 месяца назад
приснившийся сон говорит о том, что вы истощены морально и физически, рутина вокруг вас высасывает последние эмоции и энергию.