Вам бы хотелось что-бы про вас фильм сняли можно даже не на реальных событиях?

Володя Биндера Профи (654), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144847) 2 месяца назад
А у меня нет никакого сюжета в жизни, чтоб на его основе сценарий писать. Про покатушки уже есть фильм (сериал "Лёд"), про дружбу с лошадками - тоже (Ostwind, 2013).
Rosd Мыслитель (6232) 2 месяца назад
про меня не надо,а фантастика мне нравится
Ник Вас Искусственный Интеллект (316657) 2 месяца назад
Про меня все фильмы сняты, на нереальных событиях.
gidello Искусственный Интеллект (235463) 2 месяца назад
Нет. Про меня интересное снять не получится, а скукотищи в этой жизни и без фильма про меня предостаточно.
oN Просветленный (44449) 2 месяца назад
ну если кому то интересно это то снимайте я не против!