Почему я стала хуже бегать

cute armin Ученик (81), открыт 1 неделю назад
все детство я любила бегать и вообще быстро и хорошо бегала,но к 16-17 лет уже все хуже стало. Я стала слабее в этом плане.До класса 8 я бегала хорошо. может это уже из-за того что старше становлюсь но я еще курю электронные сигареты,но редко. Я поднимаюсь по лестнице уже чучуть дыхание сбивается,только серьезно ответьте пожалуйста,меня расстраивает что в плане бега вот так вот
9 ответов
blackstrip Мудрец (15905) 1 неделю назад
зачем бегать если есть электросамокаты
2Kshorty Профи (692) 1 неделю назад
Стареешь привыкай, силы уходят, питайся здоровой сбалансированной пищей .
Sarmat Искусственный Интеллект (215227) 1 неделю назад
Учитесь бегать: https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/
Возможно в вашем городе уже есть локация всероссийского бегового сообщества "5 верст". Бегайте с ними по субботам в 09:00.
BAHbKA Просветленный (20064) 1 неделю назад
Конечно бросай курить! Это не совместимо со спортом и здоровьем!
Какой рост и вес?
На какие дистанции ты бегала хорошо?
Alex Искусственный Интеллект (113345) 1 неделю назад
Постоянный тренинг, правильное питание, образ жизни, возраст, здоровье. Это все слагаемые успеха.