40 подтягиваний за сколько успею Если сейчас подтягиваюсь 15 раз, успею ли я к 9 мая подтянуться 40 раз за подход ?

- Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
40 подтягиваний за сколько успею

Если сейчас подтягиваюсь 15 раз, успею ли я к 9 мая подтянуться 40 раз за подход ?
Голосование за лучший ответ
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (5553) 1 месяц назад
Если регулярно заниматься, то да
Noob_02 Мудрец (10192) 1 месяц назад
Главное пивка для рывка ивсё сможешь
vsch8 Просветленный (38091) 1 месяц назад
можно ещё на себя тяжести вешать, правда это даст силу, а не выносливость
Влад Next Мудрец (19640) 1 месяц назад
Ахах. Нет, конечно, это так не работает.
Шадапов Очир Ученик (155) 1 месяц назад
ну 40 раз это много, такой результат годами надо тренировать, за 7 месяцев можно увеличить с 15ти до до 25ти 27ми, и то если очень стараться, существует конечно всякие добавки, например креатин и бета аланин с ними эффект уже вырастит до 30, например я принимаю бета аланин перед тренировкой, если без аланина я жму на бицепс в наклоне 50кг 10 раз то с бета аланином и креатином 15 раз, очень эффективно ускоряет выносливость
BAHbKA Просветленный (20560) 1 месяц назад
для успешного достижения цели тебе нужно работать в 2-х направлениях:
  1. тренировать силовую выносливость. это значит делать верхний блок с минимальным весом на большое количество повторений - дольше лучше. каждый день.
  2. развивать силу - подтягивания с отягощением, статика, негативы, верхний блок с предельными весами. это сделает твои мышцы принципиально сильнее, что добавит им выносливости. после таких упражнений отдых должен быть несколько дней.
Также держи вес тела в норме. Кушай белок и витамин С. Хорошо высыпайся.
Alex Искусственный Интеллект (114877) 1 месяц назад
ну за несколько лет скорее всего