Что это такое?

Анастасия Гринкевич Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
увидела «ЭТО» на полу в комнате в труднодоступном месте уборки
это что-то живое? кто знает что это такое?
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Noob_02 Мудрец (10409) 2 месяца назад
Это древний артефакт Ацтеков. Срочно нужно выпить пива чтобы познать величие увиденного дара древней цивилизации
монголокацап Просветленный (24854) 2 месяца назад
Это чешуйницы, так то безвредные, но значит влажно и есть жрачка для них.
Анастасия ГринкевичУченик (113) 2 месяца назад
на чешуйниц вообще не похоже, у «этого» нет ни лапок, ни хвоста»
монголокацап Просветленный (24854) Анастасия Гринкевич, фото дрянь, но все таки это походу чешуйница.