Откуда появляются мухи?

Dildo Baginz Знаток (479), открыт 2 недели назад
Вот я живу в комнате с мухами и они как гидры я убиваю 1 на ее месте из ниоткуда появляются 2 или 3 при том что окна все двери закрыты и солнышко греет и они на стекле размножаются где личинки ихним не видно?
Дополнен 2 недели назад
Я живу на 2 этаже может они у птиц что под крышей живут сравнятся там? Потому что они срут и получается идеальное место для мух
7 ответов
Tolle Xwynero Знаток (440) 2 недели назад
Где то спавнер стоит у тебя
Dildo BaginzЗнаток (479) 2 недели назад
Не смешно
Rii Gii Мудрец (10156) 2 недели назад
Вышел на лестницу покурить (нарушить закон) а они залетают чтобы ты не выходил курить в подъезд
Никита Мудрец (15792) 2 недели назад
Мб где-то кладки мух, откуда вылезают личинки