Гарри Поттер
(530),
на голосовании
2 месяца назад
География Смотрите фото Вопроы: За какое количество дней круизный лайнер преодолел бы такое расстояние, если бы не заходил на пути в другие морские порты? Сколько раз круизному лайнеру придётся преодолеть экватор? С помощью иллюстрации определите, мимо побережья каких двух стран пройдёт круизный лайнер? Фото 1Фото 2Фото 3
Гарри Поттер
Тим Фамилия, С помошью неро сети розобрался с двумя вопросами только этот не может ответить:
С помощью иллюстрации определите, мимо побережья каких двух стран пройдёт круизный лайнер.
Чад
Намибия
Замбия
Танзания
Нигер
Гарри Поттер
Тим Фамилия, Спасибо ?
Помог тем что придложил неросеть для решения вопроса
Я ришил частично верно но это хорошо и папа ругать не будет
Вот ответы для тех кто тоже проходит эту задачу
Смотрите фото
Вопроы:
За какое количество дней круизный лайнер преодолел бы такое расстояние, если бы не заходил на пути в другие морские порты?
Сколько раз круизному лайнеру придётся преодолеть экватор?
С помощью иллюстрации определите, мимо побережья каких двух стран пройдёт круизный лайнер?
Фото 1Фото 2Фото 3