Очень очень надо

Валерия Коваленко Ученик (140), открыт 2 недели назад
ООО «Полет» поручено оформить для руководителя организации электронно-цифровую подпись.
Составьте алгоритм своих действий для получения электронно-цифровой подписи для указанной организации. Необходимо перечислить перечень документов для оформления электронно-цифровой подписи, указать несколько организаций, которые выдают ЭЦП, указать примерную стоимость ЭЦП для указанной организации.
2 ответа
Тайно Дернул Знаток (381) 2 недели назад
Макс отправился в школу. Сначала он прошёл до автобусной остановки 10% всего пути, потом 80% оставшегося пути он ехал на автобусе. После этого ему осталось пройти до школы 540 метров. Чему равен весь путь от дома Макса до школы?