Как пройдёт первое время на новой работе? Справлюсь? Анна(11.02.88)

Осенняя) Гуру (4416), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6560929) 1 месяц назад
Вам будет помогать женщина, которая старше вас, у вас всё получится, не переживайте
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130340) 1 месяц назад
Перевернутая Королева Жезловв плане карьеры говорит о неудачно избранном направлении профессиональной деятельности, о сложном характере, который заставляет человека выглядеть в глазах других упрямцем, эгоистом. Такой Аркан может означать нестабильность, проблематичность, связанную с человеческим фактором. И, кроме этого, Королева Жезлов в перевернутом положении – хоть и не часто – трактуется как алчность и неуемная жадность.
clic-li Мудрец (16340) 1 месяц назад
Привет, судя по тому. как часто меняешь работы и на этой долго не продержишься.
QueenOfHearts Мудрец (15323) 1 месяц назад
Не расслабляйтесь раньше времени. Есть надежда на благоприятное завершение
НаталькаГуру (2939) 3 недели назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/239965836