У меня проблемма . вчера пришла повестка что меня хотят призвать на сво.
иван жилин
(17),
на голосовании
6 месяцев назад
2 раз уже. первая повестка приходила в декабре 2022 года в конце но у меня мама заплатила моему участковому психиатру 5 тыщ чтобы меня отмазали от того что меня не взяли туда а вчера пришла опять повестка и так вот сечас родители и поставили вопрос ребром чтобы я свои деньги заплатил 10 тыщ чтобы меня откупили от того 2 раз чтобы меня не взяли на сво. а видите в чём проблемма что у меня врачи психиатры в моём городе все уволились и платить взятку даже теперь уже некому и они претендуют на мои деньги. но я свои деньги незачто не отдам темс более я уже отдавал 5000 тыщ чтоб меня не взяли. но тут ещё другая проблемма у меня деньги накоплены на мою мечту я это снять проститутку в екатеринбурге потомучто я сам живу в свердловской области и там проституток в моём городе к сожалению нет так как у меня городишко небольшой. а в екатеринбурге возможностей гораздо больше. вот они могли бы её лучше потом прислать а они её прислали как назло вчера какойто закон подлости а я планировал свою поездку в екатеринбург какбы на этой недели тоесть в четверг получается но в связи со сложившийся ситуацией пришлось отложить это на месяц вперёд. дело втом что я зажопил свои деньги и нечто другое кроме как своих целей про которые я здесь писал ранее я нечто не хочу тратить но не получается мне с ними бог с ним но развести я себе не позволю так как меня раньше разводили на деньги не раз и я стал сечас в этом опытнее и незачто не куплюсь на обман чего бы мне этого не стоило. мне 36 лет.деловтом что даже чтобы в екатеринбург сьездить так нужен паспорт амне без него могут вполне мусора прикопатся потомучто сечас такая ситуация . благодаря призиденту. вот ну вы понимаете. и родители мне не хотят давать паспорт не при каких обстоятельствах по той причине что лет 10 почти назад я на фотостране познакомился с девушкой своего возраста но она оказалась занятой . таквот она пообещала мне помочь решить мои проблеммы помочь разбогатеть кредит короче на меня навесила 5 тыщ и эти денежки она себе половину прикарманила а остальные деньги через каких мужиков себе прикарманила. но это было давно правда первое время они названивали риелторы угрожали приехать комне домой и взыскать имущество моим родителям звонили но так и не приехали только пугали. вот также и сечас ну приедут внезапно я всё равно не поеду на войну я не хочу рисковать своей жизнью мне умирать совершенно не хочется даже если я и больной как бы но я не самоубийца. пусть мои родители сами с ними разбираются. я подставлять себя не буду. и свои деньги я разумеется платить не хочу. и не буду. и как быть я незнаю.вобще уже обнаглели второй раз меня призывают знают что я инвалид. также они и пенсию мою получают и отдельно я жить немогу иза своей болезни и нетолькол чтобы жить отдельно охрена денег надо. сами понимаете щас всё дорого и поэтому приходится а куда деватся. но это к данному вопросу не относится мне бы не хотелось свои деньги отдавать. хотя меня итак не возмут даже без откупов. мне кажется родители просто мне палки в колёса ставят так как не поддерживают мои мечты . и не хотят чтобы я был счастлив. мне 36 лет.