Здравствуйте потянет ли видеокарта GTX 650 очки ночного видения

Даниэль Зайц Ученик (200), закрыт 7 месяцев назад
Здравствуйте потянет ли видеокарта GTX 650 очки ночного видения если да то посоветуйте пожалуйста какие
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (881772) 7 месяцев назад
Причём тут очки ночного видения и видеокарта компьютера? Они никак не связаны
Остальные ответы
Иван иванов Мыслитель (5744) 7 месяцев назад
Причем тут очки ночного виденья и видеокарта
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228579) 7 месяцев назад
Аккумулятор на спине, спереди системник, и на голове очки ночного видения
Кузяка Искусственный Интеллект (234880) 7 месяцев назад
Не слыхивал об очках ночного видения для компа.
Abstract Искусственный Интеллект (243568) 7 месяцев назад
Потянет, бери как у кобры со Сталлоне.