Как вы полагаете, в каких видах искусства американцы превосходят британцев, а в каких наоборот?

vkond94 Ученик (15), открыт 14 часов назад
10 ответов
LuchEX | He TBOĴ Гуру (3746) 14 часов назад
Танки
vkond94Ученик (15) 14 часов назад
Обоснуйте пожалуйста.
пупсик сладкий Профи (993) 14 часов назад
Мегаящики
vkond94Ученик (15) 13 часов назад
А это что за вид искусства такой?
Владимир Щербак Мыслитель (6743) 14 часов назад
Истребители
vkond94Ученик (15) 14 часов назад
Обоснуйте пожалуйста.
Владимир Щербак Мыслитель (6743) vkond94, гугли
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24439) 14 часов назад
В искусстве финансовых махинаций американцы круче. В плане грабежа ещё никто не превзошел рекорд британцев в Индии.
D.G.Искусственный Интеллект (140744) 14 часов назад
Завистник.
D.G. Искусственный Интеллект (140744) 14 часов назад
В кино лучше американцы. В литературе лучше британцы.
vkond94Ученик (15) 14 часов назад
Обоснуйте пожалуйста.
Бедовая Алёнка. Высший разум (270293) 12 часов назад
От куда искусство в США , там всё делают только на продажу , а как известно шедевром признают только то что осталось после смерти художника .
K KУченик (217) 5 часов назад
Братанчик, продажа это тоже своего рода искусство
боб иванов Мудрец (16177) 5 часов назад
Ну кино у американцев так точно лучше.
vkond94Ученик (15) 5 часов назад
Обоснуйте пожалуйста.
боб иванов Мудрец (16177) vkond94, популярность в мире амнриканских фильмов говорит сама за себя.
Ден SSS Просветленный (29584) 5 часов назад
если усредненно, то американцы в искустве попсовее, британцы интеллектуальнее и изощреннее. Американская культура, в целом, более плоская и народно доступная в подаче, потому имеет большую аудиторию поклонников. )
Британия это Театр, и актерская школа очень высокого уровня (сказываетя общий уровень эстетико-интеллектуального развития британцев), лично я предпочитаю британские сериалы американским, когда речь идет о литературных и исторических экранизациях, комедийные сериалы у британцев тоже, достойнее.
Американские сериалы и фильмы, в которых на главных ролях британские и датские актеры в большинстве, сразу вырываются на уровень выше..
Что до живописи, то как по мне, Эндрю Уайет лучший художник 20 века.))
Lena Профи (939) 1 час назад
Американцы сильнее в комиксах, кино. Англичане - в литературе
Игорь Веселов Ученик (167) 34 минуты назад
Американцы сильнее в джазе и репе,