Не может оператор одновременно и деньги снять и обратно посылку отправить. Если отправили обратно, то деньги вам вернутся после того, как отправитель ее получит.
Serge30Мыслитель (5336)
2 месяца назад
Может. Оператор перепутала клавиши. И получилось. что я получил посылку, а когда получаешь, деньги автоматом уходят продавцу на карту. Она потом исправила (там у них можно это делать), но мне теперь ждать компенсации с авито 30 дней и не факт возместят или нет, а продавец в шоколаде, даже не предложил вернуть деньги.