Сколько я буду получать в месяц если вложу 40000 в сбербанк?

24 25 Ученик (180), открыт 2 недели назад
Ребят сколько я буду получать прибыли в месяц с процентов если вложу 40000 на сберкнижку
11 ответов
Михаил Кистень Профи (968) 2 недели назад
Ты скажи, какой процент там мы не знаем
Поликарп Аникеев Мастер (1997) 2 недели назад
по два смс
и по четыре звонка с незнакомых номеров
Кузнецов Сергей Просветленный (26127) 2 недели назад
С выплатой каждый месяц Сбер даст ПРИМЕРНО 15% годовых. Т.е в год это будет 6000 руб (40000*0,15). В месяц 6000/12=500 руб
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) 2 недели назад
Смотря как будете вкладываться...
Если срочный вклад с выводом, то 15% и ниже, если хотите больше, то не ежемесячно, вклады от 3 месяцев без вывода %, а накопительные счета - малый %.
Можно в акции вложиться, но они довольно стабильные, спекулировать на более волатильных инструментах стоит, каждый месяц не будет стабильного дохода.
Так что планируйте более длительный срок.
Сергей Рыжков Мудрец (11400) 2 недели назад
0, учитывая, что вы даже условия не можете прочитать и провести математические действия уровня школьника
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1598) 2 недели назад
надо наверное узнать что за вклад и какой процент