Информатика 8 класс помогите пж

lilbootycall Blatant Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Узник Терезии Мастер (1125) 2 месяца назад
Тебе нет
lilbootycall BlatantУченик (104) 2 месяца назад
тебе тож
Узник Терезии Мастер (1125) lilbootycall Blatant, Я не ту пой, к тому же мне не нужно
жаль что мее похуц
Узник Терезии Мастер (1125) lilbootycall Blatant, Оно и видно, в судорогах не можешь нормально написать
Slava Jirov. Оракул (59962) 2 месяца назад
Какая часть вызывает у тебя трудности?
все, помоги пж
Slava Jirov. Оракул (59962) lilbootycall Blatant, то есть, если в третьем задании дана схема настольной игры, ты бы её не прошёл?