Можно ли таким способом выкладывать углы под цоколь ?

Лягушонок ПеПе Просветленный (47290), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877228) 2 месяца назад
нет, у тебя нет кирпича поперек, отвалится вся стена в пол кирпича
Стас Шабанов Оракул (73015) 2 месяца назад
Нужен будет тычковый ряд, если армпоясв не будет
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 2 месяца назад
У тебя нет связки между внутренним и внешним рядом.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128781) 2 месяца назад
Только при использовании армировочной сетки.
Связь между внутренними и внешними рядами должна присутсвовать. И вертикальный шов не должен совпадать на двух смежных рядах.
первый игрок Мыслитель (9076) 2 месяца назад
классный дом)!! пол стены во внутрь уйдет, а половина на улицу отвалится))