Максимальная нагрузка на 125 кубовый питбайк.

Андрей Казанцев Ученик (96), открыт 3 недели назад
Друг посоветовал kayo basic k125em, а я не знаю выдержит ли меня питбайк подскажите кто знает какая максимальная нагрузка на него.
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (870450) 3 недели назад
кг.: 130

Расход топлива (л/100км): 3. Максимальная скорость, км/ч: 80 Вес кг.: 73. Максимальная нагрузка, кг.: 130
ВЫСЕРАТОР РОФЕЛОВ 1488 Гуру (3965) 3 недели назад
Какая угодно, хоть пол тоны, есть такой вид спорта, где на пит байках трюки делают, там сальтухи с трамплином, с большой высоты, так вот когда они с 15-20м приземляются на землю, твоя нагрузки увеличивается в разы
Hshhs Hzhzhzh Gromow Ученик (203) 3 недели назад
если не ошибаюсь, то от 120кг до 200кг( в зависимости от питбайка)