Что покажет привидений фрагмент кода? 1)Language = ‘Русский’ 2)Language = ‘English’ 3)Print (language)

Сергей Суворов Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Америка Путина Профи (689) 2 месяца назад
К кодировке одного из популярнейших раньше сайтов, это был его корень, сайт был RichardFair.com .
Лев Перфилов Просветленный (25975) 2 месяца назад
English
Лев ПерфиловПросветленный (25975) 2 месяца назад
Но вообще syntax error, потому что Print не является ключевым словом.
Вадим Камбаров Знаток (330) 2 месяца назад
ошибку) функции "Print" не существует.
а так English, питончик динамически типизирован, поэтому выведет значение последней переменной
Rob0t135 Мыслитель (8721) 2 месяца назад
Во-первых print(language), а не Print (language), во-вторых, результат будет English, потому что последняя команда перед print задаёт language значение English