Установка Windows 11 на новый диск
Как проще всего установить Windows 11 на новый SSD, если уже есть жёсткий диск с уже установленной Windows 11 (пиратской)?
Клонируй
А ты знаешь разницу между пираткой и лицензией???
Отключить физически HDD установить систему на SSD , потом подключить HDD инициализировать его, и удалить винду с него.
Отключить текущий диск, подключить новый и установить ОС с нуля. Потом подключите исходный и скопируйте оттуда свои файлы.
И не забывайте, что "пиратская" - всего лишь активированная не официальным ключом. А в свете последних событий - трофейная!
Загрузочную флешку создай (надо на 8 гигов минимум) и досвидули и погнал.