Голосование за лучший ответ
Кот в тумане
2 месяца назад
Все равно надо выйти на общение, и тогда поймете, что между вами. Если ничего, то забыть и посмотреть по сторонам, вокруг много других девушек, нефиг зависать на одной...Если девушка на Вас не реагирует, то любви уже точно не будет, обычно они сами дают знать, что Вы ей интересны, а если этого не произошло, то и не стоит продолжать...
.
2 месяца назад
Заворачиваешь много на своем лице и отсюда остальные проблемы. А девушкам не столько лицо нужно, а ум, характер, общительность, знания и много еще всякого, что нравится им нравится.
элина
2 месяца назад
Так нужно избавляться от стресса и восстанавливать сон, иначе доведете себя до обморочного состояния. Если девушка миловидная, то у вас в приоритете должно стать собственное здоровье для начала. Еще ничего не произошло, а уже в такой нервозности живете.