Интересует вопрос, если моя сумка окажется больше и не поместится в ручную кладь, в салон, зачем мне оплачивать

Flash Thompson Ученик (70), открыт 2 часа назад
сотрудникам дополнительно, если я уже купил багаж 23 кг вчера в приложении?
8 ответов
www www Искусственный Интеллект (129707) 2 часа назад
Хоть намекните паровоз или самолет...
Может вас на пароход с багажом не пускают...
СударынЯ Оракул (70173) 2 часа назад
Если оплатил багаж 23 кг., можешь её сдать в багаж )
Flash ThompsonУченик (70) 2 часа назад
А как это сделать? Я первый раз в аэропорту
СударынЯ Оракул (70173) Flash Thompson, ИДЕШЬ К СТОЙКЕ РЕГИСТРАЦИИ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОСМОТРЕВ НА ТАБЛО №№ СТОЕК ВАШЕГО РЕЙСА. Если даже прошел регистрацию-онлайн - подаёшь паспорт, у тебя взвешивают сумку, отправляют её в багаж, а тебе выдают бумажный АВИАБИЛЕТ! Далее идешь на посадку (Departure).
Dmitry Искусственный Интеллект (602511) 1 час назад
Потому что это будет второе место багажа.
имя фамилия Оракул (70111) 1 час назад
Ты не правильно делаешь. Я вожу с собой бесформенную сумку и надеваю жилет, как у Вассермана. Эта сумка при замерах влезет в любую щель. Но, никто не докапывается, что в жилете, который на мне, 30 кг всего по разным карманам. После просмотра я удаляюсь, и вытаскиваю всë из жилета и наполняю ту самую сумку. Получается, при норме ручной клади в 5-10 кг, я умудряюсь провозить все 30!
Часто спрашивают, а что у вас в жилете? Отвечаю - вся моя жизнь.
Примерно так я летаю
Природа Харе Кришна Мудрец (17052) 1 час назад
...если по факту окажется, что ваш багаж больше 23 кг - придется оплачивать.
a v Искусственный Интеллект (298716) 1 час назад
Оплачивать ничего не надо, просто сдай сумку в багаж.
Дмитрий Дмитриев Просветленный (32922) 19 секунд назад
Если ваша сумка не помещается в ручную кладь и ее нужно сдать в багаж, то оплата за багаж будет обязательной, даже если вы уже купили билет на багаж в приложении. Размер и вес ручной клади строго ограничены авиакомпанией, и если ваша сумка превышает эти ограничения, то она считается багажом и подлежит оплате.

Оплата за багаж в аэропорту, как правило, выше, чем если бы вы купили билет на багаж заранее в приложении. Это сделано для того, чтобы стимулировать пассажиров оплачивать багаж заранее и не ждать до последнего момента, когда сумка может не поместиться в ручную кладь.

Если вы знаете, что ваша сумка может не поместиться в ручную кладь, то лучше заранее оплатить багаж в приложении, чтобы сэкономить деньги и время в аэропорту. Если же вы все-таки не можете поместить сумку в ручную кладь, то вам придется оплатить багаж в аэропорту, даже если вы уже купили билет на багаж в приложении.