Вопрос про динозавров

представитель внеземной цивилизации Ученик (94), открыт 2 недели назад
возник спор. человек утверждает что при повороте головы Рекса его хвост будет неподвижным. Я говорю об обратном. все таки динозавр был большим , а хвост служил для балансировки веса. так ли это?
2 ответа
Waltuh White Гуру (3742) 2 недели назад
Они просто виляли хвостом, чо вы доемались?
Даниил Кошелев Мудрец (19326) 2 недели назад
Ему проще перенести было ногами вес чуть вперёд. Хвост это противовес а поворот головы не слишком-то сильно уменьшает "плечо " с головой
представитель внеземной цивилизацииУченик (94) 2 недели назад
не знаете случаем где можно почитать подробнее об этом?