На октябрь сделайте расклад ,что ждёт !?спасибо

Lan Ученик (245), открыт 2 часа назад
Екатерина 9.3.94
1 ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (125124) 38 минут назад
В октябре тебя ждёт период значительных изменений. Эта карта говорит о том, что старые привычки, отношения или ситуации могут уйти в прошлое, чтобы освободить место для нового.
Возможно, ты почувствуешь необходимость оставить позади то, что больше не служит тебе. Это может быть работа, которая не приносит радости, или токсичные отношения. Ты можешь обнаружить в себе новые таланты или увлечения, которые раньше были скрыты. Октябрь станет временем, когда ты сможешь переосмыслить свои цели и мечты. Это шанс начать с чистого листа.