Поможет ли креатин выгнать лишнюю воду, для весогонки? Или есть что то еще?

- Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Главное без сильного вреда для здоровья
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715484) 2 месяца назад
вобще то наоборот задерживает воду
Роман Голумбевский Просветленный (34414) 2 месяца назад
Креатин наоборот задерживает воду. Чтобы её выгнать, надо пить много чистой воды в течение дня малыми порциями, при этом минимизировать потребление соленого и сладкого. Ко дню взвешивания постепенно сокращать потребление воды, в день взвешивания постараться пить её по минимуму и много двигаться. Примерно за неделю это делается.
System club13670279 Оракул (56200) 2 месяца назад
Само по себе снижение углеводов и соли выводит воду
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 месяца назад
Креатин держит воду а не сгоняет. Ты используешь не ту добавку.