Где смотреть Лигу Чемпионов сегодня,кроме ОККО?

Диего Марадона Просветленный (20326), закрыт 2 недели назад
ОККО не предлагать!
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (251930) 2 недели назад
Пробуй зайти на liv tv перед игрой. Но скорее всего не получится в России,санкции.
Диего МарадонаПросветленный (20326) 2 недели назад
а через ВПН?
WaldWolf Искусственный Интеллект (251930) Пробуй.
Остальные ответы
Дмитрий Дмитриев Просветленный (36974) 2 недели назад
Существует несколько легальных способов посмотреть матчи Лиги чемпионов УЕФА, кроме Okko. В России официальным прав holdersом Лиги чемпионов является телеканал "Матч ТВ", который транслирует матчи в эфире и в онлайн-формате на своем сайте и в мобильном приложении.

Также матчи Лиги чемпионов можно смотреть на платных сервисах, таких как:

"Видеооблако" - сервис, который предлагает трансляции матчей Лиги чемпионов в высоком качестве.
"Megogo" - сервис, который предлагает трансляции матчей Лиги чемпионов в высоком качестве и с возможностью просмотра на нескольких устройствах.
"IVI" - сервис, который предлагает трансляции матчей Лиги чемпионов в высоком качестве и с возможностью просмотра на нескольких устройствах.
Также стоит отметить, что некоторые операторы связи предлагают своим абонентам пакеты, включающие доступ к трансляциям Лиги чемпионов. Например, компания "МегаФон" предлагает своим абонентам пакет "МегаФон.Плюс", который включает доступ к трансляциям Лиги чемпионов.
Диего МарадонаПросветленный (20326) 2 недели назад
чувак,мне бесплатно нужно,а эти подписки пусть сами смотрят))
Дмитрий Дмитриев Просветленный (36974) Диего Марадона, https://livetv815.me/
McAlister Мастер (1091) 2 недели назад
Самому интересно. В шоке от того что Матч тв не транслирует ни лигу чемпионов ни лигу наций. Вопрос - для чего канал? Мультки, фильмы, болтологию показывать?
Думаю где смотреть ответили выше. Поддержку автора ответа.
Я не смотрю okko, и не собираюсь, и дело не в жадности а принципе. А для чего тогда спортивный канал? В шоке конечно я.
Никита БобровскийУченик (127) 2 недели назад
У них прав нет на показ ЛЧ. Их получили окко
McAlister Мастер (1091) Никита Бобровский, А как же Матч тв пролетел так? Неужели им было безразлично или не проявили интерес?
carlos tevez Просветленный (36917) 2 недели назад
Можешь посмотреть любой матч лч и многое другое в записи на следующий день на сайте myfootball top