Убежал кот уже 4 дня не дома

Сергей Легаев Ученик (93), открыт 2 недели назад
Коту год на дворе сентябрь он не разу не гулял сбежал и его нету уже 4 дня что делать вернется? просто очень грустный я помогите и как понять как он вернётся стоять у двери будет и в какое время они приходят день или ночь и он будет ждать пока дверь откроют либо может не дождаться и уйти
9 ответов
Cat Cat Знаток (283) 2 недели назад
Может быть первый раз гуляет? Обычно около недели они так бродяжничают.
Сергей ЛегаевУченик (93) 2 недели назад
да первый год ему
Cat Cat Знаток (283) Сергей Легаев, Да я не дочитал. Можно объявления развесить с описанием и желательно фоткой кота, ну как обычно пишут в объявлениях
. . Ученик (136) 2 недели назад
У тебя больше нет кота

Ну..жди..ищи..
bb Профи (560) 2 недели назад
обыщи весь свой район, кричи его имя, и есть вероятность что он отзовется
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504882) 2 недели назад
Мой по молодости тоже много гулял по кошачьих сходкам.
Но,это было на даче.Приходил спустя много времени,и весь драный.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228025) 2 недели назад
А что вы сделали за эти 4 дня? Сидите и ждёте? Кот, который никогда не был на улице... Не придёт сам. Он будет прятаться
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277259) 2 недели назад
Так надо не на ответах сидеть, гадать, а расклеивать объявления!
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (158607) 2 недели назад
Если первый раз на улице,то испугаться мог,убежать,заблудиться.Может,забился в подвал и сидит там.
Искать ходить надо,объявления развешивать.
И не отпускать больше кота,самовыгул опасен.
Esther Мудрец (14929) 2 недели назад
Если вернётся, то будет ждать. А вообще надо расклеить объявления с обещанием награды, да и самому поискать. Может, он обиделся?