Плечелопаточный периартрит, В ВАО принимают только в Выхино с 10-до 11 в порядке общей очереди

w Гуру (4986), на голосовании 2 месяца назад
Плечелопаточный периартрит, достаточно ли только рентгена? В ВАО принимают только в Выхино с 10-до 11 в порядке общей очереди 6 человек. Терапевт дал направление на рентген, заключение Плечелопаточный периартрит, зав отделением выписала хондроитина сульфат, 3м пить и нимесусулид 10 дней и всё. В травме, если успею попасть,могут дать направление на мрт и узи?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (294780) 3 месяца назад
Плечелопаточный периартрит не лечится. Он сам проходит за 6-12 месяцев. Это психосоматическая болезнь
Даже если вам в сустав сделают блокаду и гормоны,он всё равно будет болеть 6-12 месяцев. ЛФК только поможет.
ШуняИскусственный Интеллект (658256) 3 месяца назад
все так . у меня одно плечо болело 3 месяца , а другое целый год . прошло без лечения. ЛФК делала
w Гуру (4986) Шуня, А ЛФК кто назначает и куда обратиться?
Шуня Искусственный Интеллект (658256) 3 месяца назад
не знаю какое могут дать направление , но УЗИ сустава сделать будет полезно. это информативнее чем рентген. самое полезное это ЛФК , делать каждый день . боль пройдет за 3-6 месяцев без лечения