Посмотрела фильм "тошнотная камера для медленных пыток" и афигела... Это треш который не описать словами, столько насилия,жестокости и крови... А вот и сам вопрос:это типо же было в реале? Ну типо не спец эффекты? Тоесть их заставляли это делать? Почему это называют фильмом, это просто видео насильника?
Это треш который не описать словами, столько насилия,жестокости и крови...
А вот и сам вопрос:это типо же было в реале? Ну типо не спец эффекты? Тоесть их заставляли это делать? Почему это называют фильмом, это просто видео насильника?