Фильм "тошнотная камера для медленных пыток"

Марьям Идиатуллина Знаток (370), на голосовании 2 месяца назад
Посмотрела фильм "тошнотная камера для медленных пыток" и афигела...
Это треш который не описать словами, столько насилия,жестокости и крови...
А вот и сам вопрос:это типо же было в реале? Ну типо не спец эффекты? Тоесть их заставляли это делать? Почему это называют фильмом, это просто видео насильника?
Голосование за лучший ответ
Femboy forever Мудрец (12640) 4 месяца назад
Следующий фильм "бойня блюющих куколок"
Марьям ИдиатуллинаЗнаток (370) 4 месяца назад
Там ещё есть что ли, пойду посмотрю...
Femboy forever Мудрец (12640) Марьям Идиатуллина, это трилогия
Марьям ИдиатуллинаЗнаток (370) 3 месяца назад
Что такое трилогия (я туп)
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8580) Марьям Идиатуллина, 3 фильма это трилогия.
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8580) 3 месяца назад
Так на фига ты такое смотришь?
Полно хороших фильмов, не?