Специальная военная операция

Давид Заманов Ученик (212), на голосовании 1 месяц назад
Что будет если гражданское лицо убьёт диверсанта всу,который разыскивается.
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144847) 2 месяца назад
По закону на это граждансвок лицо будет заведено уголовное дело по статье "убийство".
Proximus Ctntavr Оракул (73564) 2 месяца назад
В лучшем случае затаскают по прокуратурам
incognitus Просветленный (42819) 2 месяца назад
Дадут медаль за отвагу!
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (439986) 2 месяца назад
Не. Тут повыше отваги. Пожалуй, что и Мужика дадут
Олег Оракул (89928) 2 месяца назад
лицо будет признано добровольцем СВО, и будет "типа добровольно" направлено в зону ведения боев.
Ну либо - заведено уголовное дело по "убийству"

( шутка. в которой шутки только доля )
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145167) 2 месяца назад
в России, стране с полностью разрушенной правовой системой, всё что угодно.
Игорьㅤ Гуру (2802) 2 месяца назад
Как он его убьет, тут поинтереснее будет
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) 2 месяца назад
Посадят....а дальше СВО....амнистия....если доживёт.
Пардон,совсем забыл. Есть же ещё вполне "узаконенный" вариант с кувалдой.