Проснулся. Горло болит, а теперь еще и нос заложен.

vasyabobrovich Мыслитель (7337), на голосовании 1 месяц назад
Обычно такое проходит за день-два. Но почему? Как избавится от этого
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (72844) 2 месяца назад
возьмите Шалфей Бронхоактив vitamir таблетки для рассасывания с витамином С от кашля и боли в горле, они и для иммунитета отлично
Катя Катина Знаток (257) 2 месяца назад
Септолете тотал спрей, очень хорошо помогает, там комплексное действие.
Лия Куликова Знаток (291) 1 месяц назад
От горла больного попробуйте Тонзилгон, он за пару дней уберет все проявления)